Вы здесь

» ИЗУМРУД, санаторий-профилакторий в Челябинске

предлагает: расположен между Шершневским водохранилищем и карьером Изумрудный, на 136 мест, оснащен современным оборудованием

ИЗУМРУД, санаторий-профилакторий

рассчитан на 136 мест, оснащен современным лечебным оборудованием, филиал Клиники «Вся медицина», представляет собой современный лечебно-оздоровительный комплекс, расположен между Шершневским водохранилищем и карьером Изумрудный в экологически чистой, живописной зоне Челябинска.

Санаторий-профилакторий Изумруд предлагает размещение в комфортабельных номерах с наличием : санузла, душа, набора посуды, холодильника, чайника, организованы номера  для проживания с детьми.

В санатории-профилактории Изумруд вы можете не только поправить здоровье, но и прекрасно отдохнуть. Вам предложат в зимнее время - прокат лыж, коньков, ледянок, тюбингов, летом игры в волейбол и настольный теннис, работает мангальная зона, турецкая и финская сауна, бассейн, дискотека, буфет, видеозал, бильярд, библиотека, проводятся концерты творческих коллективов.

санаторий-профилакторий ИЗУМРУД, Челябинск

Адрес
Телефон
Шахтостроевская, 32
(351)262-67-39

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"ИЗУМРУД, санаторий-профилакторий" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска