Вы здесь

» АПАРТАМЕНТ, салон интерьера в Челябинске

предлагает: Эксклюзивные отделочные материалы, мебель, сантехника, двери, лестницы.

Салон интерьера «Апартамент» представляет ведущих европейских фабрик-производителей, что гарантирует клиентам уверенность лучшего выбора, на волне самых последних мировых тенденций в дизайне интерьера. Салон интерьера «Апартамент» — представитель ведущих поставщиков эксклюзивных отделочных материалов, мебели и сантехники из Италии, Германии, Франции и Англии для вашего дома, вот уже 16 лет. В наших фирменных салонах работают менеджеры и дизайнеры, у которых Вы сможете получить профессиональную консультацию по оформлению и отделке интерьера, коллекциям сантехники, мебели, обоям, натуральному паркету и дверям, а также по иной интересующей Вас продукции. К услугам наших клиентов представлены две дизайн студии!

В дизайн-студии итальянской мебели, дверей и лестниц, наши специалисты смогут подобрать для Вас актуальное и гарантированно лучшее решение по обустройству кухни, спальной комнаты, гостиной, кабинетов и детских комнат от ведущий итальянских производителей мебели, аксессуаров и предметов интерьера. Дизайн-студия сантехники и ванных комнат предлагает клиентам классические и эксклюзивные модели европейской сантехники. Широкий выбор инсталляций, смесителей, раковин, унитазов и биде, а также мебель и аксессуары для ванных комнат из Европы, Турции и России будут отличным выбором для интерьера Вашей ванны.

Дизайнерам Приглашаем дизайнеров, дизайн-студии, архитекторов и декораторов в салоны интерьера «Апартамент», где Вы сможете реализовать свои творческие планы, идеи и проекты. Мы представляем Вашему вниманию эксклюзивные коллекции отделочных материалов, сантехники и мебели для дома от ведущих мировых фабрик. Приглашаем посетить наши фирменные салоны, где специалисты ознакомят Вас с выставочными образцами и материалами, а также сориентируют по стоимости. Для эффективного сотрудничества с дизайнерами у нас разработана система бонусов и призовые акции.

Адрес
Телефон
Образцова, 13
(351) 261-64-80
Образцова, 11
-
ЦИ "Магнит", ул. Труда, 187, цоколь
(351) 247-45-85

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"АПАРТАМЕНТ, салон интерьера" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска