Вы здесь

» Технологический колледж ЮУрГУ в Челябинске

предлагает: образовательные программы: начального профессионального образования и среднего профессионального образования

Технологический колледж ЮУрГУ

образовательные программы: начального профессионального образования и среднего профессионального образования. В феврале 2012 года Технологический колледж ЮУрГУ прошел государственную аккредитацию.

Технологический колледж ЮУрГУ приглашает получить образование по следующим образовательным программам: Парикмахер, Фотограф, Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, Художник по костюму, Мастер по обработке цифровой информации, Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, Техника и искусство фотографии, Стилистика и искусство визажа, Правоохранительная деятельность, Парикмахерское искусство, Программирование в компьютерных системах, Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Реклама.

Специальности при заочном обучении в Технологическом колледже ЮУрГУ: Парикмахерское искусство, Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Технологический колледж ЮУрГУ, Челябинск

Адрес
Телефон
Артиллерийская, 100
(351)773-42-06, 772-77-64

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"Технологический колледж ЮУрГУ" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска