Вы здесь

» Университет Российской Академии Образования в Челябинске

предлагает: Курсы профессиональной переподготовки «Преподавание английского языка в общеобразовательном учреждении»

Челябинский филиал Университета Российской академии образования (г. Москва)

предлагает Вам программу, которая откроет новые горизонты в Вашей профессиональной деятельности. Уже шестой год на базе ЧФ УРАО при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области реализуется проект профессиональной переподготовки учителей английского языка в сокращенные сроки.

Программа переподготовки предполагает изучение английского языка и основы дисциплин профессиональной подготовки в соответствии с государственным стандартом. Данный проект, во-первых, позволяет решить кадровую проблему дефицита учителей английского языка в школах Челябинской области.

Во-вторых, в связи со сложной демографической ситуацией в стране и регионе в случае сокращения классов и учебной нагрузки учителей, проект позволяет провести переквалификацию кадров в сельских школах.

В-третьих, учитывая изменения статуса предмета «Иностранный язык» и намерений ввести его в число обязательных для сдачи Единого Государственного Экзамена, проект позволяет реализовать программу опережающего профессионального обучения учителей иностранного языка.

Университет Российской Академии Образования, Челябинск

Адрес
Телефон
Красноармейская, 55
+7(351)2667840

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"Университет Российской Академии Образования" Chl в Каталоге товаров, услуг - Челябинск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Челябинске, компании и магазины Челябинска